Корица против жира и сахара //ВК49865
Всегда хороший вкус!

Корица против жира и сахара

Корица эффективно регулирует уровень сахара в крови, не давая ему превращаться в организме в жир. Четверть чайной ложки корицы в день в двадцать (!) раз улучшает углеводный обмен. А ученые из Государственного сельскохозяйственного исследовательского центра (США) обнаружили, что особое вещество в корице снижает способность жировых клеток аккумулировать жир. 

Более того, корица одним своим ароматом может обманывать аппетит, создавая иллюзию насыщения без единой калории. Добавлять корицу можно в кофе, чай, овсянку, в запеченные фрукты и к птице. А еще лучше в кефир или йогурт.

Специи свойственно не только положительно воздействовать на работу всех органов и систем человеческого организма, но еще и очищать организм человека от скопившихся в нем шлаков и токсинов. Из этого можно сделать следующий вывод: использование корицы для снижения веса дает возможность получить здоровый организм.

Вот вам один из рецептов снижения веса при помощи корицы: возьмите один стакан кефира, добавьте в него половину столовой ложки корицы, столько же имбиря, щепотку красного перца и все это выпейте. Запомните, в составе данного рецепта должны быть все вышеперечисленные ингредиенты, это очень важно. Рецепт поможет избавиться от нескольких лишних килограммов. Ускорит процесс похудения. Кофе с корицей также способствует избавлению от лишних килограммов.

Для усиления эффекта очищения добавьте в кефир с корицей - куркуму.
А для души - капельку мёда в кефир с корицей. 

Отличное настроение вам обеспечено!