БЛЮДО ОТ ЛЮБИМОГО: ПОБЕДИТЕЛИ! //ВК49865
Всегда хороший вкус!

БЛЮДО ОТ ЛЮБИМОГО: ПОБЕДИТЕЛИ!

Спасибо всем, кто принял  участие в конкурсе и нашим героическим мужчинам. Жюри пришлись по вкусу все работы, поэтому выбор был крайне сложным!
Однако,  решение принять всё же было необходимо. Поэтому места распределились следующим образом:

1 МЕСТО:
Достаётся 12-летнему художнику, создавшему салат-букет для Осиной Натальи. Победитель получает кулинарную книгу + набор специй в мельницах 5 штук.

1 место


2 МЕСТО
Заслужил романтически настроенный муж Айгуль Ахметьяновой за любовь к цифре 8. За что получает в подарок кулинарную книгу + термокружку + три мельницы!

2 место


3 МЕСТО
Присуждается мужу Елены Андреевой за настойчивость и волю к победе. Приз  - кулинарная книга + три мельницы  - готов отправиться к потребителю.

3 место


ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
Ну и, конечно, мы не смогли обойти вниманием кулинарную премьеру мужа и сына Веры Подзоровой-Калугиной, которые впервые осваивали приготовление блюд разной степени сложности. За это был учрежден отдельный приз - три многоразовые стеклянные мельницы и кружка с проявляющимся рисунком!

Зрительские симпатии


Поздравляем победителей!

Огромная просьба всем победителям отправить свои почтовые адреса (с индексом) и контактные телефоны  на адрес info@magictree.ru для организации доставки подарков!