Конкурс на лучшее БЛЮДО ОТ ЛЮБИМОГО! //ВК49865
Всегда хороший вкус!

Конкурс на лучшее БЛЮДО ОТ ЛЮБИМОГО!

На пороге 8 Марта. И конечно наши мужчины не останутся в стороне. Какими кулинарными шедеврами они вас порадуют? Мы решили это выяснить. ТМ "Волшебное дерево" совместно с интернет- магазином www.ukrop24.ru открывает очередной конкурс - БЛЮДО ОТ ЛЮБИМОГО.
Мы ждём фотографии блюд, которые ваши мужчины приготовят вам на 8 Марта. Конечно с использованием приправ ТМ "Волшебное дерево";) Будь то яичница, макароны по-флотски или Наполеон, экзотический салат с ананасом или брутальный бутерброд с селедкой и луком - нам не важно. Главное чтобы это было сделано, подано и съедено с любовью:) Мы традиционно опубликуем все рецепты, а самые оригинальные отметим призами.

Блюдо от любимого


Конкурс стартует 8 марта в 00:00 и закончится в 23:59. Все это время мы принимаем ваши фото на нашу почту : info@magictree.ru

Как принять участие:

- сфотографируйте кулинарный шедевр, которым вас порадует ваш мужчина. Сделайте это именно 8 марта и до 24.00 отправьте нам фотографии (1-4 штуки). Если ваш мужчина проявит фантазию и оформит блюдо - будет просто здорово!
- опишите в чем именно состоит необычность этого блюда: может ваш мужчина совершил подвиг и сварил пельмени первый раз в жизни, а может придумал блюдо из лепестков роз? Ну и что, что есть невозможно, зато с любовью:)

В общем, милые дамы, похвастайтесь вашими мужчинами, а мы будем восхищаться и гордиться вместе с вами;)

Итоги конкурса будут подведены до 11 марта.