Конкурс "Пироги да пряники"! //ВК49865
Всегда хороший вкус!

Конкурс "Пироги да пряники"!

Дорогие кулинары! 

Октябрьская прохлада заставляет кутаться в теплые шарфы и все чаще собирает нас осенними вечерами за чашечкой горячего чая с ароматной выпечкой. Вот и подошло время для нового кулинарного конкурса!

Пироги да пряники.jpg


Печем вместе с «Волшебным деревом» ваши любимые пироги да пряники и получаем призы!

С 06 - 18 октября 2015 г. торговая марка «Волшебное дерево» и интернет-магазин www.ukrop24.ru проводят конкурс выпечки под названием «Пироги да пряники».

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо выполнить 2 условия:

1. Станьте участником группы


или подпишитесь на страницы:


в контакте - http://vk.com/volshebnoederevo

Instagram - @magictree.ru;

2. С 06 - 18 октября 2015 г до 23.30 по московскому времени присылайте свои любимые рецепты пирогов и пряников с обязательным использованием кулинарных добавок или специй «Волшебное дерево» на e-mail: info@magictree.ru.  Не забудьте указать название рецепта и предоставить информацию о себе (ФИО, e-mail, тел.), опишите подробно способ приготовления выпечки. Голосование будет проходить в папке «Конкурс «Пироги да пряники» в социальных сетях ТМ «Волшебное дерево».

Победителей, как всегда определит компетентное жюри ТМ «Волшебного дерева», третьего призера жюри выберет из самых активных участников конкурса.

Призовой фонд конкурса: 
Набор специй и кулинарных добавок для выпечки и сувениры с фирменной символикой «Волшебное дерево».

20 октября 2015 информация о победителях будет опубликована на главном сайте www.magiсtree.ru, а также в социальных сетях ТМ «Волшебное дерево».