ТМ «Волшебное дерево» презентовала кулинарную книгу //ВК49865
Всегда хороший вкус!

ТМ «Волшебное дерево» презентовала кулинарную книгу



Дорогие кулинары, «Волшебное дерево» приглашает Вас совершить путешествие в удивительный мир изысканных закусок, оригинальных салатов, горячих блюд, изящных, но простых в приготовлении десертов. А также вместе мы посетим страну советов, где узнаем, как правильно выбрать приправы и специи, какие пряности полезны, а какие придадут неповторимый аромат вашим блюдам.

Простые, но вкусные рецепты «на каждый день», доступные продукты - залог того, что наша поваренная книга о «домашней кухне» для многих станет настольной, а не будет просто пылиться на книжной полке. В то же время, в книге можно будет найти и рецепты более сложных блюд для особых случаев, праздников и немного кулинарной экзотики.

Издательство «Твоя книга» совместно с ТМ «Волшебное дерево» и известным фуд фотографом выпустили кулинарную книгу «Домашняя кухня с травами и специями».

В основу книги вошло более сотни рецептов «на каждый день» с пошаговыми фотоинструкциями простых в приготовлении вкусных блюд европейской кухни. А также  в книге можно будет найти  рецепты более сложных гарниров  и мясных блюд для особых случаев и семейных праздников. Для гурманов несколько полос кулинарной экзотики,  сдобренной пряными травами и пикантными специями.

Рецепты простых в приготовлении блюд европейской кухни, которые под силу приготовить любой хозяйке. Важная роль в каждом рецепте отведена специям, пряным травам, приправам. Читатель увидит, что их умелое применение способно превратить любое блюдо в нечто особенное, преобразить и обогатить вкус самых привычных продуктов.

Мы надеемся, что кулинарная книга «Волшебное дерево» станет для Вас незаменимым Кулинарным путеводителем в мире специй, пряностей, экзотических рецептов и европейской гастрономии.



Ищите «Волшебное дерево» в социальных сетях:




«Волшебное дерево» - Всегда хороший вкус!