Волшебное дерево открывает интернет-магазин //ВК49865
Всегда хороший вкус!

Волшебное дерево открывает интернет-магазин

Дорогие кулинары! Мы рады сообщить, что по многочисленным просьбам на сайте www.magictree.ru  открыт круглосуточный  интернет-магазин, где можно приобрести любой продукт из линейки ТМ «Волшебное дерево».

Компания «Проммикс», производитель известной ТМ «Волшебное дерево», открыла свой интернет-магазин специй и приправ. Кроме специй и приправ, в интернет-магазине представлены также: травы, готовые рецепты из серии «Любимое блюдо», супы, приправы для солений, желе, кисели, продукция для выпечки и десертов,сезонные пасхальные  наборы. Удобная навигация по сайту, тематический каталог,  возможность выбора продукта в любой фирменной упаковке от мельницы до ДОЙ-пака, простая процедура заказа, помощь онлайн консультанта и оперативная доставка позволит, сэкономив время, приобрести необходимые специи для ваших любимых блюд. Доставка осуществляется по адресу, указанному при оформлении заказа.

Интернет-магазин «Волшебное дерево» – это возможность покупки специй и приправ ТМ «Волшебное дерево»  с любого гаджета, поддерживающего опцию «доступ в интернет».

Интернет-магазин ТМ «Волшебное дерево» - www.magictree.ru

Круглосуточный электронный заказ продукции ТМ «Волшебное дерево» -  zakaz@ukrop24.ru

Ищите «Волшебное дерево» в социальных сетях: 

 


«Волшебное дерево» - Всегда хороший вкус!